Waldner Joseph
Hand und Bettbuch der Jungfrauen die sowohl in der Welt als in den clostern nach der wahren Andacht trachten, 11. Auflage Augsburg M. Riegers, 1756 Frontispitz 7 Blatt 584 S, 8 Blatt, 2 Kupferstiche, etwas angestaubt hinten etwas wasserrandig originaler Ledereinband mit Schließen, Altersspuren, Siehe Dorotheum Auktion Salzburg 18.02.03
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Waldner Joseph
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |